Запись ребёнка в детский сад

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Кто подавал заявление на личном приёме в управлении образования Администрации Красногвардейского района или МФЦ, а теперь хотите узнать сведения о распределении мест онлайн, подайте заявление об информировании. Для этого необходимо зайти в личный кабинет https://gosuslugi.ru (только тот родитель, который подавал заявление), Перейти во вкладку «Услуги», раздел «Дети Образование», раздел «Запись в детский сад», раздел «Запись ребёнка в детский сад» раздел «Подписаться на информирование по заявлениям, поданным очно» и заполнить заявление. После подписки на информирование Вы сможете:

- проверить позицию ребёнка при распределении мест в детские сады;

- следить за статусом заявления на приём в детский сад;

- подать заявление на зачисление после того, как получите направление.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023