Орден «Родительская слава»

11.07.2023

Орден «Родительская слава»

На этой неделе многодетных родителей, педагогов и руководителей учебных организаций по Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина наградили за:

v заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей;
заслуги перед Отечеством;

v вклад в развитие отечественной культуры и искусства;

заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов; активную наставническую деятельность.Хочу такой сайт

За заслуги в укреплении института семьи и воспитания детей многодетные родители были награждены орденом «Родительская слава». Институт воспитания собрал для вас интересные факты об ордене и разобрался, кто и почему может быть им награждён. Листайте карточки

А в журнале «Семья и школа» поговорили с разными многодетными семьями и узнали, сколько нужно иметь сил, здоровья и финансов, чтобы вырастить троих, четверых или пятерых малышей:

Дата создания: 14.07.2023

Дата обновления: 14.07.2023