Путешествие в сказку с настольной игрой «Ход конём»

12.07.2023

Как провести время всей семьёй? Мы предлагаем отправиться в путешествие в сказку!

Институт воспитания разработал настольную игру «Ход конём» по мотивам известных детских книг и мультфильмов. Вопросы в карточках помогут вам ещё раз обсудить детские произведения, а может быть, даже что-то пересмотреть после.

А для маленьких мальчиков и девочек такая игра — это ещё и прекрасная возможность научиться порядковому счёту в кругу семьи, а также:

Ø действовать по правилам;

Ø соблюдать очерёдность хода;

Ø считать шаги;Хочу такой сайт

Ø следить за цветом номера, на который попала фишка;

Ø следовать за стрелками и отвечать на вопросы.

Скачивайте, распечатывайте — и вперёд за приключениями!

Ход конём Карточки с вопросами.pdf (скачать) (посмотреть)
Ход конём Игровое поле.docx (скачать)

Дата создания: 14.07.2023

Дата обновления: 14.07.2023