Железная дорога – зона повышенной опасности!

Уважаемые родители!

В период учебного года как никогда следует обратить внимание на безопасность детей. В период 1 сентября 2023 г. по 30 сентября 2023 г. на железнодорожной станции «Урожайная» организован месячник  «Уступи дорогу поездам!».

Всем известно, что основным фактором риска трамирования детей и подростков на железнодорожных путях является собственная неосторожность и нарушение простейших правил безопасности при следовании через железнодорожные пути.

Помните, Железная дорога – зона повышенной опасности!

Проведите время со своим ребенком,  повторно расскажите о том, какая опасность кроется за стуком колес…потраченная минута на обсуждения правил безопасности, спасет кому-то жизнь!

Уважаемые родители, в наших с Вами силах предотвратить трагедию! Чужих детей не бывает. Каждый железнодорожник тоже родитель! И от того у нас с вами общая задача!  Кто если не Мы поможет им правильно выбрать дорогу, кто, если не Мы протянет им руку помощи, на кого им опереться, от кого ждать поддержки, чей авторитет должен лечь в основу понимания правильности действий…Хочу такой сайт

Только Мы – родители, способны понять ребенка, только Мы сможем правильно донести ему информацию, которую он вырастет и передаст своим детям, обращаясь уже к своему жизненному опыту основному не на слезах и горе, а на успехе и благополучии, залогом которого является здоровье!

Наша с Вами общая цель: Уберечь детей – Сохранить их здоровье – Обеспечить им гарантию счастливой жизни!

Безопасность на жд-for-print.pdf (скачать) (посмотреть)
Движение-жизнь-for-print.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.09.2023