У нас в гостях инспектор ОГИБДД

22.09.2023

20 сентября в МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок»  состоялась встреча воспитанников старшего дошкольного возраста с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД  ОМВД России по Красногвардейскому району, лейтенантом полиции Татьяной Юрьевной Исаевой.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Во время встречи, инспектор рассказала ребятам о правильном и безопасном поведении на прогулочных участках в жилых домах, на проезжей части, о правилах езды на велосипеде и самокате. Объяснила ребятам, почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском автокресле, и для чего нужны светоотражающие элементы на одежде.

Ребята очень внимательно слушали, и задавали интересующие их вопросы.

Нужным и интересным подарком для ребят стала информационная памятка «Правила безопасности детей на дорогах Крыма».Хочу такой сайт

Дата создания: 25.09.2023

Дата обновления: 25.09.2023