НАГРАЖДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ МБДОУ ко Дню народного единства

06.11.2023

В честь празднования Дня народного единства состоялось торжественное награждение почетных работников МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, качественное выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня народного единства

НАГРАЖДАЮТСЯ:
1. Байтуллаева Наджие Сейтумеровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».
2. Костюк Мрина Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня народного единства

НАГРАЖДАЮТСЯ:
1. Никитина Людмила Ананьевна, помощник воспитателя МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».
2. Кривошлык Лидия Григорьевна, помощник воспитателя МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».
3. Швец Любовь Дмитриевна, машинист по стирке белья МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».
4. Григорьева Татьяна Викторовна, повар детского питания МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок».

От всей души поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в работе!

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023