ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!

Друзья! У нас радостная новость!

8 декабря в рамках Всероссийской акции «Крепка семья - сильна Россия» наш детский сад принял участие во Всероссийском флешмобе # СОЦВЕТИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!

Каждодневно наш коллектив МБДОУ «Детский сад №4 «Родничок» трудится над созданием условий для построения эффективной коммуникации семьи и детского сада в целях гармоничного духовно-нравственного развития ребёнка дошкольного возраста.

Вот и в этот раз наша коллективная работа дала свои плоды – нашему детский саду выдан СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА такого масштабного Всероссийского мероприятия, участие в котором станет для нас доброй традицией и продолжит своё развитие в приоритетном направлении нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста, популяризации семейных, духовно-нравственных ценностей, отечественных исторических и национально-культурных традиций России.

Дата создания: 14.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2023