ИТОГИ КОНКУРСА «ОТ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ- К КРЕЩЕНИЮ ГОСПОДНЮ»

21.12.2023

Завершился Конкурс детского рисунка, рождественской открытки и рождественской елочной игрушки «От Святителя Николая - к Крещению Господню». Финал такого творческого конкурса стал частью масштабной выставки в детском саду.

Участниками выставки-конкурса были 9 возрастных групп. Это конкурсное мероприятие стало рекордным: оно объединило более 30 воспитанников и почти столько же родителей.

Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные творческие работы данной тематики. Для своих работ ребята использовали самые разнообразные материалы.

Напомним, участники конкурса представляли свои творческие работы в трёх номинациях:
детский рисунок
рождественская открытка
рождественская елочная игрушка

Наши дошкольники - участники конкурса удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало и то, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие в данном мероприятии.

Мы благодарим всех ребят и их родителей, которые приняли активное участие в выставке-конкурсе «От Святителя Николая - к Крещению Господню»!

ИТОГИ КОНКУРСА

https://vk.com/doc135344878_672256449?hash=FKPNgznn8h3RdpJiD2kBll5G9wb1yXmUF4pyeZyngNo&dl=uENUIOJ6U6D4JldhkFE8zuumUojekzZMKahZdmlzGGPХочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 10.01.2024