12 января —ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ РФ

Вот уже три сотни лет прокуратура охраняет правопорядок и законность!
Это тяжелый и кропотливый труд, направленный на защиту прав граждан Российской Федерации.

Чтобы чуть ближе познакомиться с этой профессией, воспитатели нашего детского сада запланировали различные мероприятия, в ходе которых дети узнали, о данной профессии.

Посредством бесед, дидактических игр и упражнений, рассматривания картин и иллюстраций дети пробовали решить некоторые задачки, такие как «Какие поступки хорошие, а какие плохие? », «Кем бы вы хотели стать, когда вырастите», «Почему вы хотели бы выбрать Также была организована выставка детских рисунков" Профессия прокурор глазами детей".

Дата создания: 14.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.01.2024