12 января — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОЧЕРИ

12.01.2024

Помимо других известных семейных праздников, — например, Дня матери или отца, — существует еще одно важное событие, которое отмечают в очень многих странах. Речь идет о Дне дочери.

Этот праздник призван подчеркнуть важность и ценность дочерей в семье и обществе. В этот день можно проявить свою любовь и заботу, поздравить их и выразить признательность за их вклад в нашу жизнь.

Во Всемирный день дочери родители должны хвалить своих дочерей и проявлять к ним особую любовь и привязанность.

Сотрудники нашего детского сада - это также родители и у многих из них есть дочери.

С целью укрепления семейных, традиционных ценностей и в знак проявления признательности к своим доченькам сотрудники детского сада приняли участие в Челлендже « Доченька - моя гордость, любовь и смысл!»

Дорогие мамочки самых прекрасных девочек! Присоединяйтесь к нашему креативному фоточелленджу!

Дата создания: 14.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.01.2024