Порядок постановки ребёнка на учёт в ДОУ

Порядок постановки на учёт ребёнка в дошкольные

учреждения Красногвардейского района

Сайт:    https://rkdoo.ru просматривать список желающих в ДОО

При постановке на учёт ребёнка для зачисления Заявитель предоставляет в управление     образования следующие документы:

1.    Заявление подлинник;

2.    Свидетельство о рожденииподлинник для ознакомления;

3.    СНИЛС ребёнка – подлинник для ознакомления;

4.    Документ (паспорт, водительское удостоверение) удостоверяющий личность заявителя  -подлинник для ознакомления;

5.    Документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное зачисление ребёнка в учреждение (удостоверение многодетной семьи, документ об инвалидности) – копия и подлинник для ознакомления;Хочу такой сайт

-   из числа служащих (удостоверение, справка с места работы или службы) – копия и подлинник для ознакомления

6. В случае, если место жительство зарегистрировано за пределами Красногвардейского     района  предоставляется акт о фактическом месте проживания семьи (составляется   депутатом), зарегистрированный в поселковом совете – копия и подлинник для ознакомления.

1.    Или подать первичное заявление в МФЦ по адресу: п.Красногвардейское, ул. Тельмана, д. 9а. Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8.00 до 18.00, среда – с 8.00 до 20.00, суббота – с 8.00 до 13.00.

2.   Или подать первичное заявление в МФЦ по адресу: п.Октябрьское, ул. Кондрашина, д. 22/1. Режим работы: среда, пятница – с 8.00 до 15.00, четверг с 8.00 до 17.00.

Порядок постановки на учёт .docx (скачать)